МЧС предотвратило прорыв дамбы в Тюменской области

В Тюменской области сотрудники МЧС России предотвратили прорыв дамбы

МЧС: у села Абатское предотвращен прорыв дамбы на дороге Тюмень-Омск

В Тюменской области уровень воды в реке Ишим за сутки поднялся на 202 см и достиг отметки 1121 см

Казахстан не попал в ТОП-10 медального зачета домашнего чемпионата мира по борьбе

22:34, 22 сентября@Sportivnyj portal Kazahstana#Спорт#Спорт.Другие

В Нур-Султане закончился чемпионат мира-2019 по борьбе, сообщает Sports.kz.

В общекомандном медальном зачете первое место заняла сборная России — всего у нее 19 медалей: 9 золотых, 5 серебряных и 5 бронзовых. На втором месте — команда США: 7 медалей (5-0-2). Тройку лидеров замкнула сборная Грузии — 6 медалей (4-0-2). Казахстан расположился лишь на 14-й позиции: отечественные спортсмены не смогли завоевать золотых медалей...

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Работники филиала «Северный» ООО «ЛокоТех-Сервис» активно участвуют в донорском движении

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.