Вода в реке у Ишима в Тюменской области достигла 987 см и побила 7-летний рекорд

Киргизия помогает российским регионам, пострадавшим от паводка

Моор: на реке Ишим побит рекорд 2017 года по уровню воды

Глава Тюменской области Моор: в Ишиме завершили укрепление дамбы

«Звезда» на своём поле вырвала победу у «Волги» из Ульяновска

Следующая игра в Перми состоится 29 сентября 15 сентября пермская «Звезда» принимала ульяновскую «Волгу» в матче 10-го тура ОЛИМПа-Первенства ПФЛ. Игра прошла на пермском стадионе «Звезда». Гости из Ульяновска открыли счёт на 24-й минуте первого тайма. Мяч в ворота отправил Илья Максименков (0-1). Стоит отметить, что поддержать любимую команду в Пермь приехали четыре болельщика из Ульяновска. Пермские футболисты усилили давление на ворота соперников, но сравнять счёт удалось только на 34-й минуте.

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Красивая дата для свадьбы 24.04.24: куда отправятся молодожены со 100 тысячами рублей в кармане в медовое путешествие из Москвы

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Тюменская область

Роскосмос следит за паводками и наводнениями «во все спутники»: опубликованы снимки Тюменской, Оренбургской и Курганской областей

Тюмень

Треть России ограничила трудоустройство мигрантов. А что в Челябинской области?

Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике

Тюмень на Ria.city

Новости Тюмени
Тюмень

В регионах Урала продлили ограничения на движение грузовиков по федеральным трассам

Variety: актер Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в байопике Скорсезе

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

Концерт рэпера Платины в Новосибирске отменили после его ареста

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844

«А потом мир погас». Жертва молнии рассказал о боли, которую едва пережил

Аэрофлот и «КрасАвиа» заключили интерлайн-соглашение

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

Губернатор Шумков: в Кургане зафиксировали рост уровня воды в реке Тобол