Белорусские биатлонисты завоевали золото смешанной эстафеты в Тюмени

В Тюменской области назначили 58 тысяч детских пособий с начала года

Благотворительный фонд «Свет в руках» проведет Всероссийскую акцию «Росток памяти»

В Тюмени мальчик на велосипеде попал под колеса машины BMW на «зебре» и погиб

2 серебряные и 2 бронзовые медали завоевали российские паратриатлонисты на чемпионате Европы в Испании

В Испании завершился чемпионат Европы по паратариатлону. В соревнованиях приняли участие 96 спортсменов из 20 стран. По итогу континентального первенства россияне завоевали 2 серебряные и 2 бронзовые медали. На вторую ступень пьедестала почета поднялись Анна Плотникова (PTS3, Тюменская область) и Евгения Королева (PTS4, Свердловская/Курганская области). Бронзовыми призерами соревнований стали Виктор Чеботарев (PTS3, Ростовская область) и Александр Ялчик (PTS5, Тюменская область). ПКР поздравляет...

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

В России зафиксирован рекордный рост цен на авиабилеты: названы новые реалии

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»