В ХМАО появится новая особо охраняемая природная территория

«Надо заканчивать на хорошей ноте»: Гараничев стал чемпионом России в сингл-миксте перед завершением карьеры

Спортивные выходные с «Известиями»

Матч «Арсенал» — «Тюмень» может пройти без зрителей

Южноуральцы завоевали 14 медалей на Кубке губернатора Челябинской области по конному спорту

Руководство комплекса Рифей основательно подготовилось к организации юбилейных соревнований. Впервые Кубок губернатора был проведен на открытой площадке, а Федерация конного спорта России придала турниру статус Всероссийских соревнований. Принять участие в мероприятии в этом году приехали около 100 пар участников из Ханты-Мансийска, Новосибирска, Уфы, Орска, Красноярска, Самары, Екатеринбурга, Тюмени и, конечно, Челябинска. Главная цель всероссийского турнира по конкуру это сохранение традиций.

Признаки интернет-зависимости

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

Выставка-экскурс «Художественный мир Гоголя»

ГУАП

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Тюмень на Ria.city

Новости Тюмени
Тюмень

Санатории Дальнего Востока бронируют россияне на лето

В Москве суд отклонил требование общественника Морозова закрыть YouTube-канал Егора Крида

Музыкант Устьянцев: Сергей Шнуров — профессионал, а Жуков — «балалаечка»

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области