В Тюкалинском районе на пожаре в жилом доме погиб мужчина

В Тюкалинском районе во время пожара в частном доме погиб мужчина

Омичей снова поженят по традициям Тюкалинского уезда

Тяжёлая атлетика, бадминтон, акробатика и хоккей: 12 канал — об омских спортсменах

Артём Шабанов победил на всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике — омский спортсмен поднялся на вершину пьедестала в Югре. За медали турнира памяти заслуженного тренера РСФСР Бориса Шесталюка боролись 220 спортсменов из 12 регионов страны. Сильнейшим в весовой категории «73 килограмма» стал спортсмен омского Регионального центра спортивной подготовки Артём Шабанов.

Омичка Елизавета Пятина выиграла «бронзу» всероссийского турнира по бадминтону в Нижнем Новгороде, на который съехались больше ста спортсменов.

Паническая атака: почему она случается, и как ее отразить?

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Кино

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

Тюкалинск на Ria.city

Новости Омской области

Столица двинулась на «Восток»: чем занимаются путешественники на трассе М-12

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»