ООО «ЕРКЦ»: получайте квитанцию ЖКХ в приложении

В тверской исправительной колонии мужчина нарисовал на тумбочке экстремистский символ

Мощнейший балканский циклон принес в Тверскую область опасную погоду

"Текстильщик" вырвался на первое место в подгруппе

"Текстильщик" в воскресенье, 14 августа, на выезде со счетом 3:0 разгромил "Тверь". Все три гола забил Илья Карпук. В первом тайме он отличился на 8-й и 33-й минутах. После перерыва форвард забил еще один гол, оформив хет-трик. После успеха в Твери "Текстильщик" вышел на первое место в своей подгруппе, пишет Известно.ру. "Увозим три очка из Твери и готовимся к следующей игре. Увидимся с вами 21 августа в 17:00 на стадионе "Текстильщик", - сообщается на официальной странице клуба ВКонтакте. Комментируя итоги игры на послематчевой конференции...