Движение автомобилей перекроют в столице в связи с репетицией Парада Победы

Синоптик Шувалов заявил, что на майских праздниках не будет дождей

Послание Федеральному Собранию: Тверская область утвердила план мероприятий, направленных на решение ключевых задач

В Твери студенты сняли юмористическую пародию на «Слово пацана»

Каратисты из Тверской области привезли золото и бронзу Кубка Московской области

Воспитанники секции каратэ под руководством Александра Русанова из города Конаково привезли призовые медали с соревнований. Первенство проходило в городе Солнечногорске. Об этом сообщили в группе Вконтакте Конаково.Online. Больше 300 спортсменом из нескольких регионов России приняли участие в соревнованиях. В возрастной категории 14-15 лет 3-е место заняла Кира Бумагина. По итогам Кубка Московской области спортсменка завоевала бронзовую медаль. Кроме того, совсем недавно Кира Бумагина заняла 3-е...

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»