Из-за ремонта Щекинского шоссе в Туле изменится схема движения автобусов

Суд вынес приговор мужчинам, укравшим товары на миллион рублей с тульского склада "Вайлдберриз"

В Новомосковске нашли 2 крупные свалки отходов

Лучники Бурятии с ПОДА стали медалистами Кубка России

Спортсмены из Бурятии стали призерами Кубка России по стрельбе из лука среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Чемпионат проходил с 11 по 16 февраля в Алексине Тульской области, республику представляли 7 спортсменов, сообщает Восток-Телеинформ со ссылкой на пресс-службу Минспорта РБ.

Победителем Кубка России в дисциплине КЛ-18м (30+30 выстрелов) + финал (О) стал Сергей Хутаков. Серебряную медаль завоевал Баир Шигаев в дисциплине БЛ-18м (30+30 выстрелов) + финал (О). Бронзовыми...

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Лекарство на подоконнике: почему каждому стоит есть микрозелень

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!