В Туле на Демидовской плотине загорелся автомобиль

Суд оштрафовал на 30 тысяч испортившую бюллетень жительницу Тульской области

В Туле прошли учения силовиков с легендой теракта с захватом заложников в военкомате

Дороже денег: гол Дзюбы на последних минутах встречи не дал

Дороже денег: гол Дзюбы на последних минутах встречи не дал "Зениту" победить "Арсенал"

Тульский футбольный клуб "Арсенал" смог уйти от поражения в домашнем матче с питерским "Зенитом". В этом ему помог гол, который на последних минутах матча в меньшинстве забил нападающих команды Артем Дзюба.

Игра завершилась вничью со счетом 3:3. Свой гол Дзюба забил на 89 минуте встречи. За 20 минут до этого у "Арсенала" с поля был удален Игорь Горбатенко и туляки остались играть в меньшинстве.

Таким образом Дзюба фактически отобрал победу и турнирные очки у своего родного клуба.

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад