Ночью и утром туман в Брянской области

Юные стародубские хоккеисты выиграли второй этап «Золотой шайбы»

Юные трубчане получили свои первые паспорта

В Трубчевске прошел День сдачи ЕГЭ родителями

Трубчевские спортсмены стали победителями и призерами Чемпионата и Первенства Брянской области по боксу

С 1 по 3 декабря 2022 года в Брянске проходили региональные соревнования по боксу среди мужчин и женщин, а также —  юношей и девушек. Площадкой для их проведения стал Дворец единоборств им. Артема Осипенко. Порядка 300 участников — воспитанников спортивных школ и клубов из разных районов области в течение трех дней боролись за награды и почетное право представлять наш регион на Всероссийских соревнованиях.

Честь нашего района в Чемпионате и Первенстве Брянской области по боксу защищала...

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад

Трубчевск

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области