Лихачев: "Росатом" получил предложения по энергоустановкам для других планет

Фестиваль радиоэлектроники стартовал в ТУСУРе и еще 15 вузах РФ

Более 15 тыс томских медработников пройдут диспансеризацию в 2024г

Томич выиграл первенство России по легкой атлетике

Томич выиграл первенство России по легкой атлетике В Кирове завершилось первенство России по легкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, участниками которого стали 500 спортсменов из 59 регионов страны. Томскую область представили три атлета – Андрей Ворончук, Дмитрий Разумов и Владимир Соколенко. Об этом сообщает пресс-служба областного департамента по молодежной политике, физической культуре и спорту. Так, мастер спорта Дмитрий Разумов с личным рекордом победил в финале первенства на дистанции 400 метров.

LG

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ