Властей Кедрового в Томской области обязали обустроить полигон для твердых отходов

В Томской области детский сад закрыли из-за острой кишечной инфекции у детей

Автомобиль БМВ Х6 конфисковали у колпашевца за пьяное вождение

«Волгарь» одержал победу над «Томью» в 10-м туре ФНЛ

Субботняя игра в Томске завершилась победой гостей со счетом 3:1. Два мяча в составе «Волгаря» забил Александр Болонин, реализовавший пенальти на 41-й и 78-й минутах, еще один гол на счету Дмитрия Воробьева (88-я минута). У хозяев поля отличился Павел Киреенко (86, с пенальти). С 36-й минуты «Томь» играла в меньшинстве — с поля был удален нападающий Максим Казанков.

Томская команда потерпела восьмое поражение в текущем чемпионате и занимает предпоследнее место в таблице.

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Губернатор Томской области Владимир Мазур

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали

Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран

Концерт

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Томск на Ria.city

Новости Томска
Томск

Грандиозное вокальное шоу "Ну-ка, все вместе!" объявляет "Народный кастинг"

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Анастасии Ивановой из Олекминска, которой муж отрезал ухо и нос, нужна ваша помощь

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники