Синоптик Вильфанд: в Москве завтра и послезавтра ожидаются дожди с грозами

Потепление придет в Томск на несколько дней, затем ожидаются дожди

Фестиваль радиоэлектроники стартовал в ТУСУРе и еще 15 вузах РФ

Грузовик сбил подростка на Белинского в Томске

Футбольная «Уфа» уступила «Локомотиву» в матче на выезде

Исход матча решил точный удар со штрафного - 1:0. Сегодня, 26 мая, состоялся выездной матч ФК «Уфа» с действующим обладателем Кубка России - московским «Локомотивом». К сожалению, он закончился не в пользу уфимского клуба. Это был заключительный матч нынешнего сезона РПЛ. Подробности сообщила пресс-служба «горожан». Единственный гол в матче был забит на 40-й минуте игры. Точным ударом со штрафного отличился Мануэл Фернандеш. Во втором тайме Александр Беленов отразил пенальти, тем самым по этому...