Уровень воды в реках Тюменской области резко вырос

В Барнауле планируют ограничить скорость электросамокатов

Редкие книги от ​фонда «Возрождение Тобольска» получил в дар Пушкинский заповедник

БК «Нефтехимик» повторно уступает в Барнауле

23 февраля главная баскетбольная дружина Тобольска  на паркете спортивного комплекса «Победа» Барнаула повторно противостояли местному «Алтай Баскету».Тоболяки ударно провели стартовую четверть, обыграв соперников 22:16. Но всё те же проблемы «Нефтехимика» - скромная скамейка запасных…. Вторая десятиминутка остаётся за хозяевами паркета 27:22. Третья четверть вновь за «Алтай Баскетом» 19:13. Ну а на завершающий игровой отрезок у «Нефтехимика» не сил, не эмоций уже не осталось.15:24 в четверти, и...

Марка «Ревилайн» представила новые мануальные зубные щетки S 6000 Slim

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Губернатор Тюменской области Александр Моор

Видеоновости: ЗБТ Zenless Zone Zero и Dark and Light Mobile, Cat Quest III на iOS, мобильные Олимпийские игры и другое

Тюменская область

Тюмень - Нефтехимик. Голы и лучшие моменты (видео). МЕЛБЕТ-Первая лига. Футбол (видео)