13 апреля: где в регионах отключат свет

На восходе дня

Стоп рыбалка: нерест!

Для юных талантов наступила весна

“Крылья Советов” играют вничью с “Локомотивом” после первого тайма в финале Кубка

Самарские “Крылья Советов” в среду, 12 мая, играют в финале Кубка России по футболу с “Локомотивом”. Игра проходит в Нижнем Новгороде.

До этого “Крылья” доходили до финала Кубка в 2004‑м году, когда в финале уступили “Тереку” из Грозного. Сейчас это команда называется “Ахмат”, и ее “Крылья” по пенальти победили в полуфинале.

Сейчас самарцы играют с “Локомотивом”, и по итогам 45 минут первого тайма и пяти добавленных минут счет равный – 1:1. У “Крыльев” забил Владислав Сарвели.

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью