Итоги: открытие новой поликлиники, смена "дорожного" руководства, презентация исторической "мозаики"

Архивную "мозаику" событий региона 1937-2022 годов презентовали в Тамбове

Тамбовчане рассказали, откуда они берут новые книги

Обзор из соцсетей: печальные последствия субботника, некачественный ямочный ремонт, проблемы в здравоохранении

«Ермак» уступил дома «Соколу»

Ангарский «Ермак» в домашнем матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги уступил 3 декабря красноярскому «Соколу» со счетом 1:3. Наша команда потерпела пятое домашнее поражение подряд, три последних из которых -- в дерби с разными территориальными соседями. Максим Минеев вывел гостей вперед в середине первого периода, на 9-й минуте, отличившись в большинстве. На старте второго игрового отрезка, на 23-й минуте, Артур Гиздатуллин укрепил преимущество «крылатых». Обострить интригу хозяевам удалось ближе к середине заключительного периода...

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане