В Тамбовской области пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Автобус»

Рекультивация полигона в Тамбовском округе должна начаться не ранее 2025 года

Итоги: открытие новой поликлиники, смена "дорожного" руководства, презентация исторической "мозаики"

«Краснодар» разгромил подмосковные «Химки» в матче РПЛ со счетом 7:2

Подмосковный футбольный клуб «Химки» крупно проиграл «Краснодару» в матче восьмого тура Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 2:7.

Первый гол среди членов краснодарской команды забил Маркус Берг (19-я минута). Он не реализовал пенальти, однако все же отправил мяч в ворота после паса Ильи Лантратова. Также голы на свой счет записали Виктор Классон (23-я и 45-я минуты), Тонни Вильена (52-я минута), Реми Кабелла (62-я минута), Даниил Уткин (75-я минута) и Магомед-Шапи Сулейманов (89-я минута).

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”