Челябинская область потеряла семь позиций в рейтинге социального благополучия

С 28 марта в Коми стартует приём заявлений в первый класс

Жители Коми во время командировок и отпусков стали активнее пользоваться каршерингом

В Сыктывкаре газодымозащитники вывели пожилую женщину из задымленной квартиры

В Сыктывкаре определены победители Чемпионата Росгвардии по служебному двоеборью

Сегодня сильнейшие лыжники Росгвардии продолжили борьбу за медали войскового первенства, которое проходило на территории лыжного комплекса имени Раисы Сметаниной в Сыктывкаре. Мужчины состязались в гонке на 15 километров свободным стилем, а женщинам предстояло преодолеть более короткую, но не менее сложную дистанцию длиной 5 километров.

По итогам чемпионата по служебному двоеборью в общекомандном зачете первое место завоевала сборная Северо-Западного округа, вторыми стали спортсмены Сибирского округа...