10 домов культуры Пензенской области поступит новое оборудование

«Класс и парту Героя», посвященный бойцу СВО Евгению Головяшкину, открыли в средней школе Сурска

Будут контролировать загрязнение Сурского водохранилища

Пензенский «Дизель» в овертайме одолел воронежский «Буран»

Пензенский «Дизель» в овертайме одолел «Буран» в матче чемпионата ВХЛ, который состоялся в Воронеже.

Первый период выдался результативным. Уже к его середине команды успели обменяться голами. На 10-й минуте пензенцы открыли счет. Однако уже через минуте Дмитрий Марковин восстановил равенство, а еще через три он же вывел хозяев льда вперед, успешно реализовав большинство - 2:1.

«После этого «Дизель» поднажал на ворота Александра Заливина, и на 17-й минуте счет стал уже 2:2. После перерыва пензенцы почти сразу схлопотали удаление...

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

На Сейшелы к новорожденным черепахам

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Признаки интернет-зависимости

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко

В Поморье продолжается комплексная модернизация службы занятости

Пензенская область

В конце марта в Пензу придет аномально теплая погода

Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области