В Волгоградской области задержали мужчину смертельно ранившего жителя Башкирии

ЕР проведет второй летний всероссийский спортивный марафон «Сила России»

Псковский театр драмы приглашен на фестиваль национальных театров «Туганлык» в Уфу

В Ульяновск приедет уникальный ретро-состав «Паровоз Победы»

Кинешемские каратисты выиграли медали на 7-м Кубке Евразии по всестилевому карате

С 14 по 18 октября в г. Стерлитамак (Республика Башкирия) проходил 7 кубок Евразии по всестилевому карате. В турнире приняло участие более 2000 спортсменов. Кинешемские ребята успешно выступили в составе сборной команды Ивановской области: По две золотые медали завоевали Гребенникова Дарина и Яковлев Владислав. Также «золото» взяли Маслова Анастасия, Коптев Александр, Кустов Кирилл. Второе место у Гончаренко Даниила и «бронза» у Осипова Виктора. Поздравляем спортсменов и их тренеров Коптева Евгения и Соловьева Михаила с заслуженными наградами.

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане