В Башкирии запустили асфальтобетонные заводы

«Паровоз Победы» проедет по Татарстану

Отделался ушибами: момент жесткой аварии в Стерлитамаке с участием легковушки и мотоцикла попал на видео

Улицу Мира в Стерлитамаке отремонтируют по нацпроекту

Волейбольные команды «Университет» и «Тархан» обменялись победами

Волейбольный «Университет» в выездных матчах высшей лиги «А» чемпионата России по волейболу обменялся победами с «Тарханом» из Стерлитамака – 1:3, 3:1.

В первой игре хозяева только первую партию выиграли уверенно – 25:15. Во всех остальных развернулась упорная борьба, но в концовках сетов удача была на стороне «Тархана».

В ответной встрече барнаульцы победили с тем же счетом 3:1. Одним из ключевых моментов матча стала концовка первой партии. «Университет» уступал сопернику со счётом 18:23...

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!