В полуфинал всероссийского конкурса прошли 29 ставропольский семей

СТАВРОПОЛЬЕ. Экс - глава г. Лермонтова признан виновным в превышении должностных полномочий

Винный фестиваль проведут во Всероссийский день поля на Ставрополье

В Адыгее задержан подозреваемый в покушении на сбыт наркотических средств

Шварц — о победе над «Рубином»: «Когда вбегали в контратаки, могли забить третий гол»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц считает, что команда могла забить больше в матче 9-го тура Тинькофф РПЛ против «Рубина» (2:0).

— У вас по ходу второго тайма не возникало ощущений, что может повториться матч с «Нижним Новгородом»? В концовке «Рубин» перехватил инициативу, даже забил гол, который в итоге не был засчитан.

— Я не могу сравнивать два этих матча, это совершенно разные встречи. Даже если мы берем, в частности, второй тайм, то сегодня мы на протяжении 30 минут продолжали играть с давлением, играли первым номером.