История дружбы и прощения: в Ставрополе устроили благотворительный показ нового кукольного спектакля

Всероссийский образовательный форум стартовал на Ставрополье

Самолёт упал в поле на Ставрополье

Ставропольское предприятие направило 20 тонн воды в Оренбургскую область

Нижегородский АСК снова победил «Трансгаз-Ставрополь» в Высшей лиге А

Нижегородский АСК одержал 11-ю победу подряд в чемпионате России по волейболу среди команд Высшей лиги А.

9 декабря, в воскресенье, в повторном матче восьмого тура нижегородцы на выезде снова одержали выиграли у клуба «Трансгаз-Ставрополь» из Георгиевска. Встреча завершилась со счетом 3:1.

АСК был сильнее в первом и втором сетах, выиграв 25:23, 25:20. В третьей партии победили хозяева площадки 25:20. Четвертый игровой отрезок был выигран нижегородцами 25:22.

С 38 очками...

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью