Замена полотенцесушителя в Москве и Московской области

Трудовую династию с 200-летним стажем наградили в Ногинске

Замена столешницы на кухне в Москве и Московской области

Замена труб канализации в Московской области

Вышневолоцкий гребец Алексей Иванов занял первое место на чемпионате России среди ветеранов

С 30 июля по 1 августа в подмосковной Старой Купавне проходит чемпионат России среди ветеранов по гребле на байдарках и каноэ. В первый день соревнований вышневолоцкий спортсмен Алексей Иванов в байдарке-одиночке на дистанции 500 метров заняли первое место. Поздравляем Алексея с победой! Напомним, что 29 июля Алексей занял второе место на чемпионате Тверской области по гребле на байдарках и каноэ вместе с Артёмом Милошевичем в байдарке-двойке на дистанции 200 метров.

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Вопросы цифровой гигиены обсудили в аппарате омбудсмена Подмосковья Фаевской

Старая Купавна

Спортсменка из Старой Купавны поставила 2 рекорда на первенстве России по тяжелой атлетике

Старая Купавна на Moscow.media

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Старая Купавна на Ria.city

На трассе Москва—Ногинск маршрутка врезалась в грузовик, пострадали 10 пассажиров