Мужчина из приложения для знакомств убил москвичку и закопал ее тело на даче

Власти США снова не дали дипломатам из РФ возложить венки к табличке «Дух Эльбы»

Свыше 4,6 тыс. человек получили новые квартиры в Измайлове по программе реновации

Тайный бизнес Ильича

«Кайрат» вел до 79-й минуты, но потерпел второе подряд поражение в Лиге конференций

Автором первого гола стал Хосе Канте. Он забил пенальти на 19-й минуте и вывел гостей вперед. Алматинцы были близки к своей первой в истории победе в групповом раунде еврокубков, но не смогли удержать свои ворота в неприкосновенности. Рамиль Шейдаев на 79-й сравнял счет. А уже в добавленное время Аббас Гусейнов принес «Карабаху» победу.

Это поражение стало для алматинского клуба вторым подряд в Лиге конференций. Ранее подопечные Курбана Бердыева сначала сыграли вничью с «Омонией» (0:0), а затем уступили «Базелю» (2:4).

Публичная и тайная жизнь одного из самых ярких российских адвокатов XIX века в новом историческом детективе “Плевако”