Пермь заняла 11 место в рейтинге городов с самой вкусной шаурмой

Тюменские рестораторы участвуют в гастрономическом фестивале "Своё в городе"

Меры поддержки для участников СВО расширят в Подмосковье

FIFA отметила октябрьские победы сборной России

Сборная России по футболу поднялась на четыре строчки в новом рейтинге FIFA. Теперь команда Валерия Карпина занимает 33-е место.

В октябре отечественные футболисты провели два матча в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года, победив словаков (1:0) и словенцев (2:1). Это позволило команде обойти в рейтинге, например, Австралию (34-е место) и Нигерию (36-е), передает "Уралинформбюро".

Лучшей в списке в очередной раз стала команда Бельгии, следом за ней идет Бразилия. На третью строчку рейтинга вырвалась Франция...

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Туроператоры назвали направления, куда россияне поедут отдыхать на майские праздники: некоторые страны удивили

Замена труб водоснабжения в Московской области

Эргономичное кресло и продуманное освещение: как организовать лучший хоум-офис

Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу