Вебинар по защите от мошенников проведут в Подмосковье

Задержаны соучастники зарезавшего мотоциклиста на парковке Москвы фигуранта

Автомобильное движение временно ограничат в Хамовниках

В Москве нашли BMW нелегального мигранта, подозреваемого в убийстве мотоциклиста

В матче с 17 голами определился соперник Казахстана по четвертьфиналу ЧМ по футзалу

В матче ⅛ финала Иран победил Узбекистан со счетом 9:8. При этом стоит отдать должное узбекистанцам, продемонстрировавшим неуступчивый характер и боровшимся до самого конца.

Таким образом, в четвертьфинале иранцы встретятся со сборной Казахстана, которая ранее разгромила Таиланд (7:0). Игра пройдет 27 сентября.

Также в четвертьфинале сыграют Марокко — Бразилия, Россия — Аргентина. При этом не определилась еще одна пара этой стадии, куда отберутся победили игр ⅛ финала Испания — Чехия, Португалия — Сербия.

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Куда стремятся попасть российские туристы без турфирм на майские праздники?

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске