В подмосковном Пущине заменили лабораторных мышей бессмертными червями

25 и 26 апреля в Рязани пройдет конференция «Аэрокосмическая инновационная долина: развитие инфраструктуры и поддержка высокотехнологичных компаний»

Роспотребнадзор: вирусы, обнаруженные в комарах и клещах в России не опасны

Психолог Наумова: субкультура фурри не опасна для детей, пока игра не перерастет

«Монреаль» победил «Вегас» в овертайме и повел в полуфинальной серии Кубка Стэнли

Главный тренер канадской команды Доминик Дюшарам был вынужден пропустить встречу из-за положительного теста на COVID-19.

В третьем матче полуфинальной серии плей-офф НХЛ «Монреаль» дома выиграл у «Вегаса» со счетом 3:2.

У проигравшей команды голами отличились Николя Руа (24-я минута игры) и Алекс Пьетранджело (43).

У победителей одну шайбу забросил Коул Кофилд сразу после гола Руа, также дубль на счету Джоша Андерсона, включая победную шайбу, заброшенную в овертайме (59 и 73).

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»

Российскую туристку запугали опасностями в Узбекистане, но она все же решила проверить и поехала

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой

В Крыму КАМАЗ отомстил водителю за страдания

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде