Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль

Бастрыкину доложат о деле хирурга, который мог калечить пациентов

Якутский горсуд рассмотрит уголовное дело экс-замминистра Якутии. На прошлое заседание чиновник пришел пьяным

Успехи Азмуна в «Зените» не признали в Азии

Сердар занял только пятое место в авторитетном голосовании. Азиатская футбольная конфедерация проводила голосование за звание лучшего игрока региона, выступающего в зарубежном чемпионате. С победителем все было понятно до итогов. Сон Хын Мин выиграл голосование. Среди претендентов на награду был и форвард «Зенита» Сердар Азмун. Иранец в итоге занял только пятое место. Его обошли соотечественник Мехди Тареми из «Порту», футболист из Ирака Али Аднан из «Ванкувера» и австралиец Никита Рукавица из «Маккаби» (Хайфа).

Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Парашютный Фестиваль «Небофест 2024» состоится 26 мая в Нижнем Новгороде

Набор понравившихся кадров из парка Галицкого

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Новости 24 часа

Псковская область подала заявку на проведение ДЭГ на очередных выборах

ЦСКА

ЦСКА второй раз обыграл «Балтику» и стал первым финалистом «Пути РПЛ» Кубка России