Пятерых туркменских студентов не пустили в Кольцово на учебу в УрГЭУ. ФОТО

Место для шага вперед: на IQ-чемпионате стройиндустрии команда «Строительной газеты» заняла второе место. Значит, есть куда стремиться

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.

«Российские лидеры». Застройщики Крыма заняли первое место по вводу жилых новостроек с апартаментами

Ученица Тутберидзе Валиева победила американскую звезду Лью в финале Гран-при. Ей не понадобились даже четверные

Первые итоги финала Гран-при по фигурному катанию. Завершилась борьба за медали среди юниорок. Россия взяла свое десятое золото финала в юниорском катании подряд.

Первой чемпионкой стала ученица Этери Тутберидзе Камила Валиева. Она только недавно вышла на лед после травмы (у нее был перелом ноги), поэтому не прыгала четверной тулуп, но даже это не помешало ей выиграть. За две программы она получила 207,47 балла. Камила после вчерашней неудачи в короткой (ею был исполнен тройной риттбергер...

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»