Незаконный торговый павильон снесли в деревне Дурыкино

«Уголовный кодекс желательно чтить» // Дмитрий Дризе — о деле замминистра обороны Тимура Иванова

Крупная взятка: задержана бывший первый вице-премьер подмосковного правительства

РЕН ТВ: в Тверской области студентка родила в туалете и убила сына ножницами

«Иртыш» упустил победу над «Актобе» и не смог выиграть в шестом подряд матче КПЛ

Встреча в Актобе завершилась со счетом 1:1. У «Иртыша» на 63-й минуте отличился Марко Станоевич, а у хозяев ответный мяч на 85-й минуте забил Абат Аймбетов.

Стоит отметить, что «Иртыш» добился второй ничьей подряд, но при этом не может выиграть уже в шести последних матчах КПЛ. Теперь в их активе стало 19 очков, что позволяет павлодарской команде находиться только на десятом месте. В активе «Актобе», который располагается на последней строчке, пять баллов.

Напомним, ранее в матчах...

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Специалист по организации праздников Катерина Кузина: тренды свадебного декора 2024 года

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Собянин: парковка в Москве на майских праздниках будет бесплатной

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой