Повышение пенсионного возраста в РФ: кто и когда может выйти на пенсию в 2024 году

«Кино закончилось»: девушка Гуфа отреагировала на планы рэпера больше никогда не жениться

ЕС разработал план по использованию доходов от замороженных активов России

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Хаби Алонсо не смог выиграть в своем дебютном матче на посту тренера

Главный тренер «Реал Сосьедад-Б» Хаби Алонсо не смог добиться победы в своем дебютном матче. В рамках 1-го тура сегунды Б — третьего по значимости дивизиона Испании его команда принимала «Бургос» и уже на 3-й минуте открыла счет. Однако удержать преимущество баскам не удалось: ответный гол команда знаменитого экс-футболиста пропустил в середине второго тайма (1:1).

Бывший полузащитник сборной Испании, «Реала», «Ливерпуля» и «Баварии» возглавил «Реал Сосьедад-Б» этим летом.

Новые коллекции ID Irina Didushenko и MaisonESVE

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

«Браво, артисты!»: в Москве было не по погоде жарко

Новые коллекции Dora Nikolaeva и Kotova

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»

МТС

МТС Travel рассказал, куда туристы из Чувашии поедут на майские праздники

Случай на концерте Metallica в России

Замена труб канализации в Московской области

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

Мировая премьера фантастического фильма Соснина "Пришелец" пройдет на ММКФ

Замена труб водоснабжения в Московской области

Россиянин выстрелил в соседку за ее громкие разговоры

Школьники из Москвы завоевали 10 медалей на Международном турнире по информатике