«Гигантская, великая, могущественная наука лингвистика»: в ЛЭТИ прошла научно-практическая конференция «Актуальные проблемы языкознания»

Сотрудники центра охраны материнства Подмосковья сдали около 10 литров крови

«А вдруг возьмут в плен» – Беляк объяснил, почему Стрелкова не отправляют на фронт

«Бессмертный полк» пройдет в онлайн-формате в 2024 году

Названы лучшие игроки сборной России на ЧМ-2019

Сборная России проиграла команде Финляндии в полуфинале ЧМ-2019 — 0:1. Ворота сборной России защищал Андрей Василевский. В воротах сборной Финляндии играл Кевин Ланкинен.

Первый период голов не принес, равно как и вторая двадцатиминутка полуфинального матча ЧМ-2019. На 51-й минуте капитан сборной Финляндии Марко Анттила вывел свою команду вперед. Этот гол стал победным.

Лучшими игроками в составе сборной России на ЧМ-2019 признаны вратарь Андрей Василевский, форвард Никита Кучеров и защитник Дмитрий Орлов.

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

РПЛ

Итоги дня в РПЛ: «Сочи» вырвал ничью у «Урала», «Спартак» разгромил «Ростов»

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу