Открыт новый путепровод через МЦД-3 рядом с аэропортом Шереметьево

Главный знаток джаза Владимир Фейертаг скоропостижно скончался в Петербурге

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о лизинге автомобильной техники в России

Красноярка завоевала бронзу на Кубке России по триатлону

Спортсменка из Красноярска Алина Черных завоевала бронзу в женской части этапа Кубка России по триатлону на средней дистанции. Соревнования прошли во Владивостоке. — Красноярка правильно распределила силы по трассе и обыграла бронзового призера чемпионата России — Дарью Чунареву из Смоленска, — рассказали в Крайспорте. Первое и второе места заняли Ольга Дмитриева из Санкт-Петербурга и Оксана Рыбакова из Тюмени. Также в рамках Кубка прошли соревнования среди любителей. Наш земляк Владимир Мусиенко победил в группе 60-69 лет.

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять