Со 2 мая будут осуществляться прямые рейсы Котлас – Москва

На КАД Петербурга в районе развязки с Софийской улицей перекроют две полосы

Красноярцы чаще других сибиряков пользуются маркетплейсами

Невские спасатели прибыли в Заполярье для разминирования найденной недавно авиабомбы

Гол Санчо с пенальти, замена Дзюбы в перерыве и ни одного удара в створ: «Зенит» проиграл «Боруссии» в Лиге чемпионов

«Зенит» на выезде уступил дортмундской «Боруссии» в матче группового этапа Лиги чемпионов (0:2), пропустив два мяча в концовке встречи. Данное поражение стало для петербуржцев третьим подряд во всех турнирах. При этом подопечные Сергея Семака так и не смогли нанести удар в створ ворот соперника. А капитана команды Артёма Дзюбу заменили ещё в перерыве.