Авиакомпания «Россия»: грозившего подорвать самолет в Сочи пассажира задержали

Юрист Павлов: ответственность за таксиста-онаниста несет в том числе таксопарк

РАНний подъем: в России построят научные мегаустановки на экспорт

Дубль Дриусси вернул

Дубль Дриусси вернул "Зенит" на первое место РПЛ

Четвертый тур российской премьер-лиги продолжился матчем в Санкт-Петербурге, где "Зенит" на своем поле принимал екатеринбургский "Урал". Победу в поединке одержал клуб из Северной столицы – 4:1. Счет в игре открыли гости. Уже на шестой минуте матча Юрий Бавин поразил ворота голкипера питерцев Андрея Лунева благодаря чему уральцы неожиданно быстро повели в счете. Впрчоем, уже через десять минут впереди были подопечные Сергея Семака, чему поспособствовал Себастьян Дриусси, оформивший дубль. После...

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Неопознанный летающий объект замечен из пассажирского самолета с россиянами

Новые коллекции Fightelement и Efremov

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов

Санкт-Петербург

Команда Алтайского медуниверситета победила на X Паназиатской олимпиаде по акушерству и гинекологии