Футболисты «Сморгони» добыли первую победу в играх чемпионата Беларуси

Белорусские строители примут участие в реконструкции очистных сооружений в Брянской области

Как Беларусь на время стала домом для канадского хоккеиста, американских баскетболисток и волейболиста с Кубы

«Славия» догнала «Неман» в чемпионате Беларуси по футболу

«Шахтер» последним из белклубов отмучился в еврокубках – Солигорск не может победить уже 12 матчей и не забивает пятую игру подряд

Беларусская еврокубковая кампания-2022/23 официально окончена. «Шахтер» вслед за БАТЭ, минским «Динамо» и «Гомелем» попрощался с Лигой конференций, уступив румынскому ЧФР в ответной встрече – 0:1.

Уже на 23-й минуте матча солигорчан настигли проблемы – травму получил центральный защитник Милош Шатара. Профильной замены балканцу не нашлось, поэтому на его место вышел полузащитник Павел Забелин. И уже спустя 14 минут это аукнулось команде Сергея Ташуева: игроки ЧФР воспользовались провалом в обороне соперника и открыли счет ...

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Ramon Cardenas aims to cement his contender status agains Jesus Ramirez Rubio tonight

Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе

Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте