Президенту «Урала» стыдно выходить в город после игры с «Ростовом»

«Кто-то же позвал его в «Спартак». Семин — об увольнении Абаскаля

В Сочи в нескольких метрах от жилого дома воют шакалы

ЦСКА в гостях одолел «Сочи» в КХЛ

Хоккеисты «Сочи» дома уступили московскому ЦСКА со счетом 2:4 в хоккейном матче Чемпионата КХЛ 4 декабря на стадионе «Большой» в Сочи. За «Сочи» отличились: Брэндон Гормли — на 21-й минуте, Дмитрий Завгородний — на 26-й минуте. У ЦСКА забили: Андрей Светлаков — на 19-й и 57-й минутах, Тахир Мингачёв — на 36-й минуте, Михаил Григоренко — на 60-й минуте. После этого матча «Сочи» занимает 11-е место с 16 очками в Западной Конференции, а ЦСКА 2-е с 53 очками также в Западной Конференции. Напомним...

Где спастись от сезонной аллергии? Россиянам назвали направления и цены

Мария Арнаут стала судьей межрегионального фестиваля MISS BELLY DANCE

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»

«585*ЗОЛОТОЙ» в обновленном дизайне открылся в ТРЦ «Лапландия» в Кемерово

Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now

Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”

Сочи на Ria.city

Новости Краснодарского края
Сочи

Отключение электричества в Сочи 19 апреля 2024: кто и почему останется без света

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы