Море не любит ограничений! Люди тоже: никаких шлагбаумов к пляжам на Кубани к 1 июня

В Сочи нашлась пропавшая накануне 18-летняя туристка из Новосибирска

Отключение электричества в Сочи 25 апреля 2024: кто и почему останется без света

ЦСКА обыграл

ЦСКА обыграл "Сочи" и единолично возглавил группу в Кубке России

На стадионе "ВЭБ-Арена" в Москве закончился матч третьего тура группового этапа Кубка России, в котором местный ЦСКА одержал победу над футбольным клубом "Сочи".

Встреча завершилась со счетом 2:1. На 23-й минуте матча счет открыл игрок ЦСКА Константин Кучаев. На 52-й минуте Владислав Сарвели сравнял счет на табло. Нападающий Федор Чалов на 72-й минуте вновь вывел свою команду вперед.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

Таким образом, ЦСКА возглавляет турнирную таблицу группы D...

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта

Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"

Сочи на Ria.city

Новости Краснодарского края
Сочи

Авиакомпания «Россия»: грозившего подорвать самолет в Сочи пассажира задержали

«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»