Хозяйка полгода искала украденного щенка: все это время его держали в жутких условиях

С запахом тухлого мяса: в Сочи расцвело дерево черных тюльпанов

Ну-ка стой или буду стрелять: ночное происшествие в жк «Тургенев»

В Калужской области предложили ввести курортный сбор

Московское

Московское "Динамо" отыграло три шайбы в матче с "Локомотивом"

В Москве завершился матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между столичным "Динамо" и ярославским "Локомотивом". Команда Владимира Крикунова сумела одержать волевую победу над соперником со счетом 4:3. Решающая шайба была заброшена в овертайме. К середине третьего периода гости вели со счетом 3:0. Шайбы за "железнодорожников" забросили Артур Каюмов (21-я), Рушан Рафиков (34-я) и Антон Ландер (40-я). Однако хозяева льда сумели не только отквитать три гола до финального свистка, но и добиться победы в овертайме.

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти

Сочи

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат

Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву

ММА

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде

Сочи на Ria.city

Новости Краснодарского края
Сочи

В Подмосковье наградили победителей фестиваля «Первенство Триумфаторов»

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема

Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ