До конца года построят новую автодорогу из Краснодара в Крым, которая сократит время в пути до 2 часов

Пожар на территории Славянского НПЗ потушили

Священнику на Кубани вынесли приговор за дискредитацию российской армии

Боксер - лучший в России, дзюдоист выиграл международный турнир

На международном турнире по дзюдо, посвященном памяти Героя Советского Союза Маншук Маметовой, саратовские спортсмены выиграли полный комплект наград.Победу в Уральске в соревнованиях мужчин отпраздновал Максуд Ибрагимов. Еще две медали завоеваны женщинами. Алена Сатиева стала второй, Татьяна Зиновьева - третьей.В Славянске-на-Кубани (Краснодарский край) Александр Захаров из Саратова выиграл "золото" чемпионата ФСОП "Россия" по боксу. В весовой категории до 63 кг (спортсмены...

Вместо Альп: где этой зимой катались российские горнолыжники? Выбор оказался неожиданным

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

На сутки задержали, а теперь сидят на багажной ленте: отдых 200 россиян закончился потерей багажа

Славянск-на-Кубани

В Славянске-на-Кубани росгвардейцы задержали мужчину, который повредил дверь в магазине

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

Певица Юлия Паршута стала новой гостьей шоу “Утро. ТНТ”

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте

Всероссийский субботник пройдет на территории сервисного локомотивного депо «Москва-Сортировочная» 27 апреля!

В Славянском районе Кубани иномарка насмерть сбила 44-летнюю женщину

Трагическое столкновение на трассе Краснодар-Кропоткин унесло жизнь водителя

Новый Космопарк открыли в Славянске-на-Кубани

«Россети Кубань» строит энергетическую инфраструктуру для новой федеральной трассы в Краснодарском крае