До Крыма добрался песочный дождь

«Севастопольцы без поликлиники». Многомиллионные судебные дела с несостоявшимся подрядчиком

ФСБ рассекретила документы о событиях в Крыму в годы ВОВ

Крымское дерби: Севастополь не смог обыграть ТСК-Таврию

Игра не обманула ожиданий болельщиков – получилось обоюдоострой, с накалом страстей и обилием голевых моментов. Но забито было всего два мяча. В первом тайме счёт открыли гости – пенальти на 23-й минуте реализовал Кирилл Клыша. Севастопольцы отыгрались в начале второй половине игры – отличился бомбардир Артур Айметдинов. Он забил свой 15-й гол в чемпионате и с отрывом возглавляет список голеадоров. А матч закончился боевой ничьей – 1:1. ФК “Севастополь” с 48 очками уверенно возглавляет таблицу чемпионата...

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники