Увековечить подвиг советских врачей предложил воронежский депутат Госдумы

Угрожающие жизни нарушения выявили в центре для несовершеннолетних под Воронежем

5 вакансий для судей открыли в Воронежской области

О впечатляющих молниях и первой апрельской грозе рассказали воронежцы

Юная рязанская теннисистка София Алиева завоевала «серебро» на турнире РТТ в Подмосковье

В Одинцово (Московская обл.) 5-7 января прошел турнир Всероссийского теннисного тура (РТТ) – Турнир выходного дня «Кубок Гранд Теннис» категории VI Г среди мальчиков и девочек 9-10 лет. В состязаниях девочек, в которых приняли участие 22 спортсменки из 6-ти российских регионов, «серебро» завоевала 9-летняя воспитанница рязанской ДЮСШТ «Юниор» и тренера Андрея Бокарева – София Алиева (на фото), посеянная на турнире под №2 (59 очков). На пути к второй ступеньке пьедестала почета подмосковного турнира...

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.