Девять единых управлений соцзащиты откроют в Иркутской области

В Зиме на Всероссийское голосование за благоустройство в 2024 году представлены дизайн-проекты парковки около Дома культуры

Газпром приступил к соединению магистральных газопроводов Сила Сибири и Сахалин - Хабаровск - Владивосток

В Саянске в рамках Всероссийского голосования выбирают новый сквер или преображение территории у Дома спорта

Десять медалей завоевали тяжелоатлеты Приангарья на чемпионате СФО в Красноярске

Спортсмены Иркутской области завоевали десять медалей на чемпионате Сибирского федерального округа по тяжелой атлетике среди женщин и мужчин. Соревнования с 19 по 22 ноября проходили в Красноярске. В весовой категории до 45 кг победу одержала иркутянка Марина Картопольцева с результатом в сумме двоеборья 113 кг. В весовой категории до 55 кг третье место заняла Валентина Алсаева из Иркутска, показавшая результат 110 кг. В весе до 64 кг серебряную медаль с результатом 163 кг выиграла Кристина Кириллова из Зимы...

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»