61 проект представлен на голосование за благоустройство территорий в Иркутской области в 2024 году

Саянский производитель пластиковых резервуаров запустил новую линию

«Кубок Защитника Отечества» завоевали сотрудники Росгвардии в Иркутске

Игорь Кобзев обсудил дальнейшее развитие Саянска с и.о. мэра города

Дарья Иванова из Саянска завоевала три медали на чемпионате России среди лиц с ПОДА

Легкоатлетка из Саянска Дарья Иванова завоевала три медали на чемпионате России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (ПОДА). Всероссийские соревнования проходили с 30 июня по 5 июля в легкоатлетическом комплексе им. Е. Елесиной в Челябинске. Об этом сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на пресс-службу Минспорта Приангарья.

Девушка стала победительницей в метании копья с результатом 12 метров 65 сантиметров. Серебряную медаль Дарья выиграла в гонке на коляске на дистанции 100 метров.