В Хакасии с начала апреля отремонтировали 32 км дорог

В Хакасии пройдет Единый день открытых дверей

Саяногорский Центр социальной помощи «Правильный выбор» стал победителем федерального грантового конкурса

Саяногорские бойцы ММА завоевали медали межрегиональных соревнований

Красноярцы пробежали легкоатлетический «Рождественский полумарафон»

В Красноярске 7 января на острове Отдыха состоялся легкоатлетический забег «Рождественский полумарафон».

Это традиционное ежегодное спортивное мероприятие.

Если в прошлом 2019 году на старт вышли 309 участников забега, то в новом наступившем году организаторы заказали 450 медалей.

В забеге на 5 км. приняли участие 155 любителей бега из Красноярска, Железногорска, Сосновоборска, Канска, Перми, Москвы, Иланского и поселка Большая Мурта.

Старт и финиш прошли на Центральном стадионе.

Новые коллекции Dagon и elisabetta

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?