В первом полугодии 2024 года ожидается повышение стоимости проезда на некоторых городских маршрутах

Глава Саратова про повышение цены за проезд в автобусах: "Перевозчики пошли на непопулярный шаг"

Школьники Саратовской области изучают технологии тестирования программных продуктов

Нижегородский аэропорт переходит на летнее расписание: куда получится улететь

"Кристалл" в третий раз проиграл в Саратове "Динамо-Алтаю"

Хоккеисты "Кристалла" потерпели третье поражение в четырех домашних матчах с "Динамо-Алтаем" из Барнаула, на этот раз со счетом 1:4.В первом периоде саратовцы пропустили одну шайбу, во втором - еще одну, в третьем - две; единственный гол они забили при счете 0:1 в меньшинстве на 27-й минуте (Алексей Лешков).Из-за неисполнения болельщиками требований Роспотребнадзора при посещении предыдущих игр этот матч прошел при пустых трибунах, причем объявлено это было в день встречи....

Какие ювелирные украшения будут в моде весной 2024 – мнение эксперта «585*ЗОЛОТОЙ»

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Саратовская область

На прошедшей неделе саратовские спортсмены стали призерами и победителями соревнований Приволжского федерального округа

Арцах

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян

Саратов на Ria.city

Новости Саратова
Саратов

Читатели "ОМ" считают, что Новоузенск является лучшим малым городом в Саратовской области

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

EMIN, Баста, Полина Гагарина, Валерия и другие артисты исполнили песни Муслима Магомаева

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Проект развития малой авиации в Сибири оценили в 8 млрд рублей

«Разрушительные процессы гниения»: председатель градозащитного совета заявил, что из-за подозрительной позиции мэра Мокроусовой в центре Саратова может рухнуть памятник архитектуры — дом трезвости

Русский музей присоединился к юбилейной выставке Алексея Боголюбова в Саратове

Выгоднее вкладов. «Выберу.ру» подготовил рейтинг лучших накопительных счетов в марте 2024 года