В Саратове с 1 мая вводят дополнительные автобусные рейсы

В Саратовской области двухлетний ребенок проглотил резиновый мяч: его едва удалось спасти

В Балаково произошла вспышка инфекции

Саратовцам рассказали, что делать при укусе клеща

Саратовский спортсмен Сергей Малышев завоевал серебряную медаль в заключительный день чемпионата мира по пулевой стрельбе МПК в Австралии

В г. Сидней (Австралия) завершился чемпионат мира Международного паралимпийского комитета по пулевой стрельбе. С 9 по 18 октября более 280 спортсменов из 55 стран мира разыграли 32 комплекта медалей. В заключительный день соревнований представитель Саратовской области Сергей Малышев поднялся на 2 ступень пьедестала почета. В упражнении Р1 (стрельба из пневматического пистолета) Сергей набрал 233,6 очков. Победителем стал чешский спортсмен Томал Песек/Tomas Pesek, с результатом 237,1. На третью...

Самые нежные образы на эту весну

Недосып хуже алкоголизма? Врач Кутушов рассказал к чему может привести хронический недостаток сна

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве

Губернатор Саратовской области Роман Бусаргин

Саратов

РОСГВАРДЕЙЦЫ ОПЕРАТИВНО НАШЛИ ПОТЕРЯВШЕГОСЯ РЕБЕНКА В САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Чемпионат

Легендарный вратарь Мануэль Нойер стал амбассадором Hisense на Чемпионате Европы по футболу – УЕФА ЕВРО 2024™

Саратов на Ria.city

Новости Саратова
Саратов

Спортсмены балаковского центра “Ровесник” приняли участие в соревнованиях по джиу-джитсу

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування