Стартовал ремонт на участке дороги Теньгушево - Воскресенское в Нижегородской области

Подмосковный пловец завоевал 5 медалей на чемпионате России спорта глухих

В Саранске водитель за 50 тыс рублей пытался решить вопрос с ДПС

К донорской акции «От сердца к сердцу» присоединились росгвардейцы из Мордовии

Якутянин-серебряный призёр Всероссийских соревнований по лыжным гонкам

Алданский лыжник Михаил Соснин серебряный призёр Всероссийских соревнований по лыжным гонкам.

В Сыктывкаре, 26 ноября, на всероссийских стартах алданец Михаил Соснин поднялся на второе место пьедестала победителей, уступив олимпийскому чемпиону Пекина 2022 Сергею Устюгову.
Якутский лыжник стал серебряным призёром гонки Всероссийских соревнований «Сыктывкарская лыжня» на дистанции 15 км свободным стилем среди мужчин. Михаил Соснин показал второй результат из 268 заявленных на гонку соперников...

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.