В Мордовии пройдёт окружное совещание по вопросам молодёжной политики

Представитель Мордовии Платон Киселев стал серебряным призером ЛИГИ ТРИАТЛОНА & IRONSTAR

20-летнему жителю Мордовии дали 15 лет тюрьмы за поджог подстанции

В Тамбовской области пройдут рейды по профилактике ДТП с участием пешеходов

Диана Федюшина завоевала серебро на первенстве ПФО по лыжным гонкам в Заинске

(Казань, 21 января, «Татар-информ»). Татарстанская спортсменка Диана Федюшина завоевала серебро на стартовавшем в Заинске первенстве Приволжского Федерального округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 2003–2004 годов рождения. В гонке на 5 км свободным стилем Федюшина показала второй результат (15 мин. 41,7 сек.), отстав от победительницы — представительницы Мордовии Екатерины Никитиной — на 5,8 секунд. Результаты других лыжниц из РТ: Сабира Хабирова — 7-е место, а Эвелина Альтапова, Альбина Валиахметова и Диана Габдулбарова заняли...

Wildberries может выйти на рынок ОАЭ

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Глава Мордовии Артём Здунов

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России

Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»

Саранск на Ria.city

Новости Саранска
Саранск

Регистрируйся на трансляцию телемоста!

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP

В России назвали топ-35 экономически сильных регионов по итогам 2023 года

В Мордовии сотрудники Росгвардии осуществили контроль за весенней охотой

В Мордовии спецназ Росгвардии встретился с представителями ГИБДД

На федеральных трассах в Ульяновской области собрали более 311 кубометров мусора